English (Performing Arts (General); Television Arts)
camera log [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
conduite de montage [correct, feminine noun]
DEF: Cahier où l'assistant caméraman inscrit la séquence des scènes prises pour faciliter le montage.