English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine))
amino acid editing [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
traitement d’une séquence d’acides aminés [masculine noun]