English (Mineralogy)
mesoline [correct]
OBS: A mineral. (...)
French (Minéralogie)
mésoline [correct]
OBS: Silicate hydraté naturel d’aluminium, de calcium, de sodium et de potassium.(C'est une variété grenue de lévyne.).