English (Building Names; Public Property)
Sir Frederick Banting Building; SFB Building
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Propriétés publiques)
Édifice Sir Frederick Banting [masculine noun]; Édifice SFB [masculine noun]
OBS: À Ottawa.