English (Trade Names; Chemistry; Manufacture of Furniture from Synthetic Materials)
Restiran™ [trademark]
OBS: Restiran: A trademark of SIR (Italy).
French (Appellations commerciales; Chimie; Fabrication des meubles en matériaux artificiels)
Restiran [trademark, see observation]
OBS: Composition : Copolymères A.B.S. (acrylonitrile-butadiène styrène). Usages : Résines thermoplastiques.
OBS: RestiranMC : Marque de commerce de la société SIR(Italie).