English (Corporate Security; Security; Security Devices)
multiple zone central station [correct]; multi-zone central station [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
centrale multizones [correct, feminine noun]
CONT: Dans le domained du "sans fil", on trouve des systèmes moyenne gamme, comportant deux ou trois détecteurs à transmission radio, une sirène plus un transmetteur téléphonique et une centrale multizones.