English (Energy Transformation)
SOMA concept; SO2 management area concept
French (Transformation de l'énergie)
concept SO2 dans une zone de gestion désignée [masculine noun]; concept SOMA [masculine noun]
OBS: Énergie et environnement.
OBS: Source(s) : Secteur de l’énergie.