English (Seed Plants (Spermatophyta))
yellow bitter-apple
OBS: A plant of the family Solanaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Solanum anoplocladum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Solanaceae.
OBS: Solanum anoplocladum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.