English (Seed Plants (Spermatophyta))
garden huckleberry
OBS: A plant of the family Solanaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Solanum nigrum var. guineense [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Solanaceae.
OBS: Solanum nigrum var. guineense : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette variété.