English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts); Printing Machines and Equipment)
liquid toner [correct]
French (Encres et couleurs (Industrie graphique); Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
toner liquide [correct, masculine noun]
DEF: Agent colorant constitué de très fines particules solides en suspension dans un fluide.