English (Seed Plants (Spermatophyta))
silky sophora [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sophora nuttalliana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Sophora nuttalliana : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.