English (Military Communications; Air Communications (Air Forces))
Prior Notice Exemption
French (Transmissions militaires; Communications aériennes (Forces aériennes))
exemption sur préavis [feminine noun]
OBS: Arrêté sur les communications obligatoires SOR/DORS 87-426, 16 juillet 1987.
OBS: Ordonnance sur la navigation aérienne Série V, no 34.