English (Freight Service (Rail Transport))
tank car-class IIIA60WI [correct]
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
wagon-citerne de spécification IIIA60WI [see observation, masculine noun]
OBS: Cahier Enviroguide Ethylèneglycol, fig. 5.
OBS: Règlement sur les spécifications 112 et 114 de la CCT. Wagons-citernes, dans : Loi sur les chemins de fer, gazette du Canada, Partie II Vol. 113, no 3, SOR/DORS 79-101