English (Botany)
sorghum [correct]; common sorgum [correct]
French (Botanique)
sorgho [correct, masculine noun]; sorgo [correct, masculine noun]
OBS: sorgo : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
Spanish (Botánica)
sorgo [correct, masculine noun]; sorgo común [masculine noun]; millo [masculine noun, Antilles]; maíz millo [masculine noun, Colombia]; maíz-milo [masculine noun, Mexico]