English (Communication and Information Management; Security)
Technical Sources
French (Gestion des communications et de l'information; Sécurité)
sources techniques [feminine noun]
OBS: Appareils électroniques dont le Service canadien du renseignement de sécurité se sert pour intercepter des communications.