English (Planting Techniques (Farming))
production tunnel
French (Techniques de plantation)
tunnel de production [masculine noun]
OBS: Tunnel utilisé pour cultiver et produire des semis sous abri.
OBS: Renseignement fourni par le Centre de foresterie des Laurentides.