English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
dynamic loaded radius
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
rayon dynamique de roulement sous charge [correct]