English (Radioelectricity; Federal Administration)
full-service customer
French (Radioélectricité; Administration fédérale)
client sous contrat multi-services [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l’électricité (document de référence de l’OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économiques]).