English (Industries - General)
record publishing firm
French (Industries - Généralités)
firme d’éditions phonographiques [feminine noun]
CONT: Ces «espoirs» du disque dont la carrière vous intéresse, puisque vous êtes la principale actionnaire de la firme d’éditions phonographiques qui les a sous contrat.