English (Textile Industries; Applications of Automation)
CIM system [correct]
French (Industries du textile; Automatisation et applications)
système CIM [correct, masculine noun]
CONT: Système CIM. Profilink : système opérant sous Unix, Dos, LAN, VMS en allemand, anglais, italien, espagnol et applicable à chaque mode de fabrication textile; gestion matières, sauvegarde des recettes et procédés de fabrication, répartition des commandes.