English (Education (General); Training of Personnel)
Fall Learning Series
French (Pédagogie (Généralités); Perfectionnement et formation du personnel)
Activités d’apprentissage de l’automne [feminine noun]
OBS: Ensemble d’activités d’apprentissage annuelles sous l'égide de la CFP [Commission de la fonction publique].
OBS: Source(s) : Direction générale de la formation, CFP