English (IT Security)
key list [correct]; cryptographic table [correct]
DEF: A printed series of key settings for a specific cryptonet.
OBS: A key list may be produced in list, pad, or printed tape format.
French (Sécurité des TI)
liste de clés [correct, feminine noun]; tableau de clés [correct, masculine noun]
DEF: Série imprimée d’arrangements de clés pour un réseau cryptographique donné.
OBS: Une liste de clés peut être produite sous forme de liste, de bloc ou de bande imprimée.