English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
under cover [correct]
OBS: ... in an envelope or wrapper.
PHR: under separate cover
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
sous pli [correct]; sous enveloppe [correct]
OBS: Dans un papier replié servant d’enveloppe.
PHR: mettre une lettre sous pli
PHR: sous pli cacheté