English (Special Packaging; Statistical Surveys)
double-sealed envelope
French (Emballages spéciaux; Sondages et enquêtes (Statistique))
sous double pli cacheté
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.