English (Translation; Language Problems)
on a confidential basis
CONT: have been submitted to on a confidential basis, for comment.
French (Traduction; Problèmes de langue)
sous le sceau du secret; sous pli confidentiel
CONT: Envoyer un document sous pli confidentiel.
OBS: ont été soumis [...] sous le sceau du secret, afin qu’ils puissent formuler leurs commentaires (dans revue "C & C Examiner") Mai/62.