English (General Vocabulary)
combined PLI-S2K absolute
OBS: combined PLI/S2K absolute.
French (Vocabulaire général)
PLI-S2K combinés sous forme absolue
OBS: (c'est-à-dire qu'après compilation, il y a conversion dans un langage où PLI et S2K sont fondus). PLI/S2K combinés sous forme absolue.