English (Centesis and Samplings; Genetics; Law of Evidence)
semen identification [correct]
French (Ponctions et prélèvements; Génétique; Droit de la preuve)
identification du sperme [correct, feminine noun]
OBS: identification du sperme : terme tiré du Mini-lexique de l'identification de l'ADN et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.