English (Papermaking Machines)
fixed-clearance plug refiner [correct]
French (Machines à papier)
raffineur conique à entrefer fixe [correct, masculine noun]
DEF: Type de raffineur conique muni d’un rotor et d’un stator à écartement fixe.