English (Railroad Maintenance)
operation location board
DEF: (ingénierie); (de travaux, d'entretien de la voie, etc.); (VDRL, 1370, p. 9); janv. 1973.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
tableau suiveur de matériel