English (Air Safety; Air Forces; Special-Language Phraseology)
for tracking purposes only [correct]; FTPO [correct]; for tracking purpose only [correct]; FTPO [correct]; FTPO
PHR: investigation for tracking purpose only
French (Sécurité (Transport aérien); Forces aériennes; Phraséologie des langues de spécialité)
aux fins de suivi seulement [correct]; pour suivi seulement [correct]
PHR: enquête aux fins de suivi seulement