English (Citizenship and Immigration; Corporate Management (General))
entrepreneur monitoring [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Gestion de l'entreprise (Généralités))
suivi du cas des entrepreneurs [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.