English (Cargo (Water Transport))
cargo tracing; cargo tracking
French (Cargaisons (Transport par eau))
localisation des marchandises [feminine noun]; repérage des chargements [masculine noun]; suivi des cargaisons [masculine noun]; suivi des marchandises [masculine noun]