English (Management Control; Public Administration (General))
follow-up action [correct]; follow-up measure [correct]
French (Contrôle de gestion; Administration publique (Généralités))
mesure de suivi [correct, feminine noun]; suivi [correct, masculine noun]
CONT: Le processus d’amélioration des opérations devrait se poursuivre et ne pose aucun risque particulier pour le Ministère. Par conséquent, aucune autre mesure de suivi n’ est recommandée.
Spanish (Control de gestión; Administración pública (Generalidades))
acción de seguimiento [correct, feminine noun]