English (Medical and Surgical Equipment; Rehabilitation (Medicine))
center pad
OBS: E.removable 10" center pad permits simultaneous use of moist heat packs.
French (Équipement médico-chirurgical; Réadaptation (Médecine))
partie centrale
OBS: E. Partie centrale. Elle est également flottante et "joue" avec le patient. Elle peut être reliée au moteur si nécessaire et suivre alors les mouvements de la partie "côté pieds", dans le traitement des régions dorsales hautes.