English (Marketing)
Follow-up and develop for CN handling
OBS: marketing.
French (Commercialisation)
À suivre et à gagner au CN
OBS: affaire à suivre de près pour essayer d’assurer au CN la clientèle de l'entreprise; T-151-3; mai 1971.