English (Corporate Security; Security Devices; Fire Warning Devices)
alarm installer [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité; Alarme-incendie)
installeur d’alarme [correct, masculine noun]
OBS: Syndicat national des installeurs d’alarme