English (Union Organization)
mandatory vote [correct]
French (Organisation syndicale)
scrutin obligatoire [correct, masculine noun]
CONT: Le scrutin de représentation est obligatoire dans le cas où l'unité n’ est représentée par aucun syndicat [...].