English (Labour Relations)
Transportation - Communication Employees' Union
OBS: syndicat.
French (Relations du travail)
Union des employés des transports et des communications
OBS: OTCA pp. 73, 105;-fait partie des Syndicats associés des services ferroviaires non roulants; avril 1971.