English (Labour Relations)
United Telegraph Workers
OBS: syndicat.
French (Relations du travail)
Travailleurs unis du télégraphe
OBS: OTCA p. 66; fait partie des Syndicats associés des services ferroviaires non roulants; avril 1971.