English (Medical and Surgical Equipment)
Ecolyzer
French (Équipement médico-chirurgical)
appareil de dosage de l’oxycarbonémie [masculine noun]
OBS: Équivalence proposée par le Conseil canadien sur le tabagisme et la santé.