English (Tobacco Industry; Hygiene and Health)
comprehensive tobacco program
French (Industrie du tabac; Hygiène et santé)
programme global concernant le tabagisme [masculine noun]
OBS: Source(s) : Service de traduction de Santé et Bien-être social.