English (Packaging; Pharmaceutical Manufacturing)
accumulator table [correct]
DEF: A table used for the gathering of products after they have been packed.
French (Emballages; Fabrication des produits pharmaceutiques)
table de regroupement [correct, feminine noun]; table d'accumulation [correct, feminine noun]
DEF: Table servant à regrouper les produits après leur conditionnement.
OBS: Terme anglais et l’équivalent «table de regroupement» retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.