English (Special-Language Phraseology; General Scientific and Technical Vocabulary)
table of provisions
French (Phraséologie des langues de spécialité; Vocabulaire technique et scientifique général)
table analytique [feminine noun]
OBS: Source(s) : Projet de loi C-11 (sur le ministère du DRH [Développement des ressources humaines Canada]).