English (Tools and Equipment (Textile Industries))
suction table [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
table aspirante [correct, feminine noun]
DEF: Table de séchage sur laquelle le tricot vaporisé est posé [et qui] possède une grille [...] reliée à un aspirateur générant une répartition uniforme de l’air et de [la] chaleur.