English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
401 Tactical Fighter Squadron [correct]; 401 TAC F Sqn [correct]
OBS: 401 Tactical Fighter Squadron; 401 TAC F Sqn: term and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
401e Escadron d’appui tactique [correct, masculine noun]; 401 Esc A TAC [correct, masculine noun]
OBS: 401e Escadron d’appui tactique : la lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.
OBS: 401e Escadron d’appui tactique; 401 Esc A TAC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.