English (Telephone Wires and Cables; Telecommunications Facilities)
jelly-filled cable
OBS: Use of jelly-filled cables for the smaller networks has also been introduced.
French (Câbles et fils téléphoniques; Installations de télécommunications)
câble à remplissage de gelée
OBS: On a également introduit la technique des câbles à remplissage de gelée pour les petits réseaux de distribution.