English (Codes (Software))
EDIFACT Coding
French (Codes (Logiciels))
codage EDIFACT [masculine noun]
OBS: Codage normalisé pour la transmission de commandes à l'ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]
OBS: Fourniture de documents