English (Corporate Structure; Insurance)
policy forms department [correct]; policy forms [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurances)
service des modèles de polices [correct, masculine noun]; modèles de polices [correct, masculine noun]
OBS: Service relevant, soit de la Direction commerciale/Production, soit de la Direction technique/Actuariat d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.