English (Tobacco Industry)
myosmine
French (Industrie du tabac)
myosmine [feminine noun]
OBS: Tabac. Alcaloïde du tabac.
OBS: Source(s) : Vocabulaire technique du tabac, Conseil international de la langue française; Hachette, 1982.