English (Clinical Psychology)
stress counselling; stress counseling
French (Psychologie clinique)
counseling concernant le stress [proposal, masculine noun]; counselling concernant le stress [proposal, masculine noun]
OBS: Counselling : Aide psychologique de soutien parfois pré-psychothérapie consistant en une série de longs entretiens avec le malade ou clients(technique utilisée par Carl Rogers).