English (Federal Laws and Legal Documents)
1002 lands
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
terres visées par l’article 1002 [proposal, feminine noun]
OBS: «1002» fait référence à une loi américaine sur les terres fédérales. Certaines de ces terres sont adjacentes au Yukon et aux T. N.-O.