English (Skating)
on-site coach [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
entraînement sur les lieux de la compétition [correct, masculine noun]; entraînement sur les lieux du test [correct, masculine noun]
OBS: Terme(s) de patinage artistique.