English (Diagnostic Procedures (Medicine); Orthoses; The Eye)
fluorescein test [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Orthèses; Oeil)
test à la fluorescéine [correct, masculine noun]
DEF: Test pour évaluer l’adaptation d’une lentille de contact rigide.
OBS: Source MVISI-F : Le nouveau dictionnaire de la vision par Michel Millodot, Médiacom Vision Éditeur, 1997.