English (Marketing)
memory test [correct]
French (Commercialisation)
test de mémorisation [correct]
OBS: Domaine: Recherche commerciale. Épreuve qui consiste à mesurer, chez les consommateurs la mémorisation d’annonces, d’affiches ou de marques de produits.