English (Motivation and Advertising Psychology)
aided recall test [correct]
French (Motivation et psychologie de la publicité)
test de mémorisation assistée [correct, masculine noun]
DEF: Mesure de l’impact d’un message publicitaire à l’aide d’éléments de rappel.