English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
carmine spider mite [correct]
OBS: An insect of the family Tetranychidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Tetranychus cinnabarinus [correct, Latin, see observation]
OBS: Tetranychus cinnabarinus : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce d’insectes de la famille des Tetranychidae.