English (Foreign Trade)
unstamped tobacco
French (Commerce extérieur)
tabac sans vignettes [masculine noun]; tabac non timbré [masculine noun]
OBS: La loi emploie non estampillé mais une estampille est plutôt une sorte de timbre qui se met sur des brevets, des lettres, des livres, etc. pour attester l'authenticité, la propriété, la provenance.