English (Quality Control (Management); Work and Production)
quality assurance stamp
CONT: Procurement and issue of QA stamps.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Travail et production)
timbre de l’assurance de la qualité [masculine noun]; timbre de contrôle de la qualité [masculine noun]
OBS: Estampille est la marque apposée d’un timbre.
CONT: Acquisition et distribution des timbres de l’AQ.