English (Postage)
surface postage [correct]
French (Affranchissement du courrier)
port par voie de surface [correct, masculine noun]; envoi par voie de surface [masculine noun]
CONT: Pour les timbres et les souvenirs philatéliques, le prix comprend le port par voie de surface.