English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
electric sun roof; electrically operated sun roof [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
toit ouvrant électrique [correct, masculine noun]; toit ouvrant à commande électrique [correct, masculine noun]
DEF: Toit ouvrant dont le mécanisme est commandé par un moteur électrique.