English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
push-button sunroof
OBS: (...) a push-button sunroof, shown on the 4-Door Hardtop with optional vinyl roof.
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
toit ouvrant à bouton-poussoir
OBS: le nouveau toit ouvrant à bouton-poussoir de ce hardtop 4 portes à toit vinyle